• 24 июля 2019, среда
  • Ульяновск, Гончарова, 48

Стипендия Chevening: учеба в Великобритании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа "Думай!", Ульяновск
1710 дней назад
24 июля 2019 c 18:00 до 20:00
Ульяновск
Гончарова, 48

У вас есть высшее образование, осмысленные карьерные достижения и приличное знание английского языка? Этого достаточно, чтобы претендовать на стипендию британского правительства, позволяющую получить магистерскую степень в любом университете страны. Естественно, конкурс очень высокий (около 40 человек на место), но попытаться все равно стоит. Кто-то же эту стипендию получает.
В 2019/20 учебном году одним из таких счастливчиков стала Ася Казанцева, автор научно-популярных книжек о человеческом мозге. 

24 июля она выступит в Records Music Pub с подробным рассказом о том, как она подавала документы, как поступала в университеты, как сдавала IELTS, какие нелепые ошибки допустила, почему они не стали критическими, и почему вы вполне способны оказаться на ее месте в следующем учебном году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше