• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Ульяновск, Минаева,48

Курилка Гутенберга Ульяновск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа "Думай!", Ульяновск
2657 дней назад
18 декабря 2016 c 15:00 до 17:00
Ульяновск
Минаева,48

18 декабря в 15:00 в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова состоится лекторий «Курилка Гутенберга».

Тема лекции: «Доказательная медицина»
Лектор: Дмитрий Малых - практикующий врач-педиатр, аспирант кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения, интерн кафедры неврологии УлГУ. 

Как и любой другой настоящий доктор, Дмитрий сторонник доказательной медицины. Но что такое доказательная медицина? Есть ли альтернатива доказательной медицине, что она из себя представляет и нужна ли она на самом деле? Как сохранить здоровье и кошелек в сезон заболеваемости ОРВИ, не заниматься псевдолечением и не попасться на удочку шарлатанов-целителей? Вас ждет глубокий экскурс в мир двойных слепых рандомизированных исследований, контрольных групп и современных стандартов лечения болезней.

Встречамся 18 декабря в библиотеке им. Аксакова, по адресу — ул. Минаева, 48.
Начало в 15:00.
12+
Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше