• 2 июля 2018, понедельник
  • Ульяновск, Ленина, 78

Пикник группы «Думай!» в Квартале

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа "Думай!", Ульяновск
2087 дней назад
2 июля 2018 c 18:00 до 20:00
Ульяновск
Ленина, 78

Лекторий под открытым небом.

2 июля (пн) в 18:00 будем влюбляться в жизнь в городе! Вас ждут две бесплатные научно-популярные лекции: ▪️«Как устроены постсоветские города» — урбанист Дмитрий Шацков расскажет, как правильно изучать свой город, как решить проблемы благоустройства, и почему это безумно интересно. ▪️«Архитектура Ульяновска. Инструкция по применению» — архитектор Михаил Капитонов объяснит, почему нам в Ульяновске повезло с архитектурой. Вы узнаете, чем можно удивить себя и приезжих на улицах города. Вопрос «А что у вас тут интересного?» больше никогда не застанет вас врасплох. Встречаемся в понедельник 2 июля в 18:00 на летней площадке креативного пространства «Квартал».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше